ЧОО Калтанский

Калтан  |

Хочу поделиться о работе в охране на Калтанском разрезе,в ЧОО Калтанский,ужасней работы не найти,форму дают б/у и редко когда совпадает размер,ну это пустяки,главная проблема есть и остается и наверное еще будет долго-это директор этого предприятия Труханов Валерий Валерьевич,не совсем адекватный человек,с нарушением психики,который сидит на очень сильных успокоительных препаратах,который постоянно и необоснованно оскорбляет коллектив,унижая человеческое достоинство,пользуясь служебным положением,угрожая и запугивая,тех кто работает и не уходит,считая всех вокруг ВОРАМИ,говорит об этом налево и направо не обосновано и без какого либо подтверждения,кому некуда идти,или нет желания бегать с места на место,работают и терпят все эти унижения,а кто уходит,директор тому дает отрицательные и негативные характеристики,что мешает дальнейшему трудоустройству работникам,жалобы на него не действуют,так как дядя этого директора большая шишка в влиятельных структурах,который гасит любое поползновение любой инспекции в сторону своего племянничка,поэтому никому не советую туда идти работать,испортите себе нервы,сердце или даже испортите жизнь,обходите стороной эту контору

ЧОО Калтанский

Адрес: Россия Калтан