Review about Chester - Новосибирск

Доверительный 350Новосибирск
Сама компания хорошая, работала тут долго, пока на место рег. Менеджера не пришла Парфенова Наталья Владимировна, это не руководитель а кошмар какой-то, хабалистая тетка смотрящая на всех с высока, матярящаяся в торговом зале, и сидящая за кассой, сидя за кассой может даже употреблять пищу типо она контралирует сотрудников, абсолютно не компетентеная и не тактичная. Если хотите узнать как не должен вести себя руководитель то можете поработать с ней.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать