Чернышевского 153 офис 605

Саратов  | Tiens Group

На данный момент осталась без работы. Активно ищу новую. На различных сайтах с работой уже наверное раза три нарвалась на Чернышевского 153 6 этаж офис 605. Вакансии самые разные и фирмы тоже. Лично я звонила по поводу работы копирайтером, потом приемщиком заявок и третий раз диспетчер на дом. телефон.

Во всех трёх случаях у меня ни разу не спросили моего имени, я уже молчу об элементарных вопросах об образовании, опыте работы и соответствующих навыках. Смутил такой подход сразу, на собеседование не пошла, так как опыт в [censored] имею, уже попадала. Что самое обидное, повелась не на большую зарплату, зарплата обычная 15 тысяч, но позвонив, услышала данный адрес и незабвенную фамилию Толмачёва.

Их телефоны: 89085464219, 89042423743, 709315. Искренне желаю вам не попадаться на обман и находить реальную работу.

Чернышевского 153 офис 605

Адрес: Россия Саратов

Юля 2016-07-05 15:09:12
Тоже проходила собеседование там... Те же 350 руб на диски и методички хотели взять а в замен поездки по заграницам и тому подобные "мыльные пузыри" взамен обещали... афирюг-шакалов развелось полно! И нравится им жить такой гавенной жизнью?! читать далее....

Аноним 2015-12-15 14:28:33
Да я тоже побывала в этом 605 офисе. Хорошо сразу поняла что это обман! 3 дня какой то стажировки и как уже выше отмечено 350 рублей за методички. Даже не спросили что я умею.