Tiens Group

Tiens Group

Центр развития бизнеса

242 07/26/2017 Москва

Немного свежей информации. Тоже чуть не попалась. Пришло сообщение на почту, все очень красиво) решила почитать отзывы и просто в шоке. Позвонила им, они дали название ТС Оптима и на их сайте как раз написано про Тяньши. Вот письмо которое прислали Информационный центр <bis. Rasvitie. Mskinf@gmail. Com> Кому: katevoloshchuk@rambler. Ru 21 июл, 18: 04Отклик Здравствуйте! Мы нашли Ваше резюме на сайте по поиску работы. В настоящее время нам требуется работник для выполнения функций Помощник руководителя (Доход до 70 000 руб.) Приглашаем коммуникабельного, ответственного человека с активной жизненной позицией, уверенно владеющего ПК (офисные программы, интернет), желающего развиваться для выполнения следующих функций: прием входящих звонков, деловая переписка, организация деловых встреч и переговоров, формирование коммерческих предложений, оформление и сопровождение договорных отношений, административная поддержка руководителя, помощь в подборе персонала в отдел Работа в офисе: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, оформление согласно действующему законодательству по договору, своевременная выплата дохода на карточку, ввод в работу, возможность карьерного роста а также возможность посещения тренингов по различным тематикам, возможность гибкого графика для студентов‎ Если наше предложение актуально для Вас, то‎ приглашаем Вас на собеседование В Четверг или Пятницу в любое удобное время в промежутках с 9. 30 до 10. 30 или с 17. 00 до 18. 00 (без предварительной записи) по адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1ая Бухвостова д. 12/11, к. 53, кабинет 1409 Проезд: Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, под­няться по правой лес­тнице и сразу налево. Пройти 30 метров и будет вход в здание. В фойе за столиком будет наш администр­атор к нему обратите­сь, дальше Вас напра­вят‎ На ресепшене спросить руководителя –Паршко Ольгу Леонидовну. При себе иметь паспорт. (Большая просьба не опаздывать!) ‎ О нас: Центр Развития Бизнеса Организовываем и проводим корпоративные обучающие мероприятия, бизнес-тренинги и семинары, а также оказываем услуги по бизнес-консультированию. Отдельным направлением нашей деятельности является мелкооптовая торговля нано-технологичными товарами повседневного спроса. Ps. Просьба внимательно ознакомиться c письмом! Вся предварительная информация подробно изложена, собеседование по телефону не проводится. Для записи на собеседование: 8-916-304-51-32 8-929-531-04-88 Так же вы можете написать нам на почту: tsentr. Bis-info@yandex. Ru Так что ОСТОРОЖНЕЙ! .