Центр Антивозрастной Медицины (Московский 111)

Санкт-Петербург  | Desheli

Никогда не ходите в Центр Антивозрастной Медицины если не хотите потерять своё время. Набирают операторов колл центра ( который должен приглашать на никому ненужные процедуры), торговых менеджеров и кураторов-администраторов. Торговый менеджер и куратор-администратор одно и тоже. Берут без опыта работы, без разницы какое гражданство, без образования. Администраторам обещают райские условия: график 5/2, зп от 30 тысяч, официальное оформление. Суть работы такая: к тебе приходит клиент на бесплатную процедуру (маску для лица), ты делаешь маску клиенту и после должен впарить чемоданчик с чудо косметикой, абонемент в центр и тебе за это заплатят 200 р с человека+% с твоих продаж. По факту все обстоит по-другому: ты принимаешь много клиентов в день, задерживаешься (можешь и на 1,5 часа задержаться!), работаешь так пару недель, приходит время зарплаты и ты узнаешь, что оказывается, с одного человека тебе идёт по 50 р. Да и вообще тебе платить никто не собирается, так как ты не официально оформлен. Все, кто пришёл со мной в потоке - все ушли с пустыми карманами. Возмущаться нет смысла- ведь закон на их стороне. Соискатели прут к ним потоком, поэтому очень удобно обманывать простых граждан.
Старое доброе Дешели продолжает обманывать людей. Сейчас они называются Soleimer (Солемер) косметика.
Находятся на Московском 111. На 3 этаже.

Центр Антивозрастной Медицины (Московский 111)

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Мр 2016-12-05 18:35:19
Народ,не тратьте своё время. Я сегодня ходила к ним на собеседование ,обещаю золотые горы. Я решила посидеть на "учебных занятиях" такого бреда,я ещё никогда не слышала и главное "препод" сам себе противоречит! Изначально меня пригласили на вакансию "администратор на ресепшене"но,потом выяснилось,что я их не правильно поняла,они пригласили меня,как "менеджер по продаже продукции " и понимаете,это читать далее....