1844 07/10/2018 Воронеж

Мое знакомство с Центром Аналитики и Финансовых Технологий и с директором филиала г. Воронеж, ул. Кирова 4, БЦ “Эдельвейс”, 3 этаж оф. 327 Начнем по порядку. Поступил звонок на телефон от сотрудницы “ЦАФТ” с предложением об открытой вакансии Руководителя отдела с должностными обязанностями: Исследование и спрос на финансовые услуги компании на рынке, поиск новых направлений для дальнейшего продвижения услуг, координация и контроль работы сотрудников, ведение отчетности и работы с компьютером. График работы 5/2 - Сб. -Вс. Выходной, официальное трудоустройство, фиксированный оклад 30 тыс.руб. + премия, в среднем выходит от 65 тыс.руб. Предложили подъехать в компанию и лично пообщаться с руководством. В назначенное время беседа прошла с сотрудником отдела персонала, которая повторила условия и обязанности компании. После чего переключила беседу на специалиста компании, которая рассказала о компании и финансовых рынках. Назначили встречу на следующий день с директором компании. Общалась по резюме, далее я попросила детальную информацию об услугах компании и договор для ознакомления. Информацию предоставили, а договор сказала даст завтра. На следующий день встречи предоставили договор под названием “Ученический договор” не официальный договор (бумажка). Предмет договора: Предоставление профессионального обучения ученика с целью приобретения им профессии “Руководителя отдела” с 10-00 до 20-00 (переработка 5 часов за неделю) каждый день без отрыва от работы со сроком обучения 2 месяца и обязательной отработкой после обучения 2 месяца. В период обучения выплачивается стипендия за весь период, то есть по окончанию двух месяцев в размере 21 000 тыс.руб., в случае успешной сдачи экзаменов. Согласно пункта 6. 2. В случае если ученик не выполняет свои обязанности и поручения руководителя, он возвращает организации полученную за время стипендию, а также другие понесенные организацией расходы в связи с профессиональным обучением работника. Обязанности на любую должность: Привлечение инвестиций от 3000 $ до 5000$ / мес. 60 событий в день (планы меняются от месяца к месяцу) 10 событий = 1 встреча (собеседование с новым кандидатом на любую должность) или 1 событие = 1 холодный звонок потенциальному клиенту. Итого за день нужно провести 3 собеседования и совершить 30 звонков, далее внести всю информацию в CRM-систему. Это умышленное введение в заблуждение статья 159 УК РФ Вы не учитесь, а вы полноценно работаете! И это поставлено на поток, работают от одной недели до 2-х месяцев бесплатно, студенты и дипломированные специалисты у которых на руках нет даже этой бумажки, под названием “Ученический договор”.