Реклама

Центр Аналитики и Финансовых Технологий

Астрахань  |

Обходить стороной шарлатанов! Экспетры-аналитики там 20 с небольшим отроду лет, бывшие официанты и кальянщики, пытаются научить тому, что можно прочитать в свободном доступе за 2 часа. Полный непрофессионализм, предлагают завести личный кабинет используя паспортные данные - 152 ФЗ О персональных данных нарушаем? Да мы и не слышали о нем. Все что им нужно - чтобы вы принесли им деньги и играли на финансовых брокерских системах. Не тратье свое время.

Центр Аналитики и Финансовых Технологий

Адрес: Россия Астрахань

Катя 2018-08-22 13:39:05
Там всех рассматривают как клиентов! Этот над он понравится, показать что можешь втюхивать, тогда тебя работать возьму. Работала там 3 месяца, насмотрелась. Им важно чтобы все свои деньги там оставляли. Мимо проходите!!!!!

Николай 2018-07-05 07:27:17
ну если вы ходили туда как соискатель, то могу сказать, что устроится туда вполне реально. я прошел их базовое обучение и меня приняли в штат, а если вы пришли как клиент, то соответственно сотрудники с вами работали, как с клиентом читать далее....