CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Чебуречная Брынза, они же ООО "Ирбис", ООО "ГРАД, ООО "КАРДИГАРДИИ", ООО "ГАММА",ООО "СОЮЗ", ООО "АРИС", ООО "ТЭРА", ООО "Балтия Трас", ООО "КОРА", ООО "ЭКС", ООО "ЭВР", ООО "ЭРА", ООО "Балтийская Феерия"

295 04/18/2019 Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток.Как вы поняли у этой Чебуречной полно ООО и писать они Вам могут с разных фирм.Гадкая контора в лице ген. директора Клименко Этери Игоревны и Емельяненко Максима Петровича. Работала у них в главном офисе на Большой Пушкарской, 41 и никому не советую!!! 1.Неофициальное трудоустройство!!! 2.Дикие задержи ЗП. Люди сидят у них месяцами и не получают деньги.Все боятся уйти, потому что у всех ипотеки/кредиты о которых, соответственно, знает руководство и оно же руководство потыкает этим; 3.Увольняют без объяснения причины через третьих лиц; 4.Хамское отношение к сотрудникам (это ещё еле сказано).Крики, маты, всех вечно увольняют.Работники седые ходят.Субординации никакой; 5.Руководители:не способны в критический момент взять всю ответственность на себя, а это, как мы знаем, не характеризует его как хорошего начальника. Могут позвонить за 15 мин до окончания рабочего дня и приказать (именно приказать) сделать какую-то работу и их не волнует твоя личная жизнь и что ты записана к врачу/дети/свадьба и т.д. А если ты не выполнишь данный приказ,ты уволен. Когда я пришла в эту организацию, мне обрисовали её так хорошо, что я и подумать и не могла, что буду писать этот отзыв. Внушили,что буду зарабатывать много,а сами не платили.Никто там зарабатывать много не будет, потому что слишком много долгов перед поставщиками, налоговыми, судами и всеми инстанциями, которые сотрудничали с ними когда либо. РОСПОТРЕБНАДЗОР, налоговые,трудовая инспекция, прокуратура всем привет от этой фирмы и милости просим заходите к ним в гости! Призываю всех, будьте бдительны и умны и обойдите эту контору стороной или она пройдёт по Вам!