11677 09/07/2016 Москва

Всем привет. Если вам попалось предложение по работе от Catapulto. Ru - смело выкидывайте его и забудте. Одна их худших компаний на моей практике. Люди приходят, работают месяц и уходят. Причина - в руководстве. Есть Такой Митин Михаил, псевдобизнесмен у которого в питере контора по приему анализов, он решил поиграть в стартапщика, Все процессы построены по принципу самодурства. Никакого роста кроме деградации с такими людьми не будет. 1) Не платят нормально зарплаты и премии (забудте об этом)2) Обманывают подрядчиков3) Любая ваша деятельность или мелочь на контроле - все пересматривается и сделается по своему4) Унижение сотрудников при всех (за внешний вид, за уровень зп, жизненные интересы)5) Нереальный пафос и высокомерие (мнит себя сепербизнесменом)6) Бухгалтерии нет - все делается на коленке7) Будете уволены без зарплаты8) Постоянные соры между руководством и непонимание четких целей9) Ломающийся сервис, отсутствие возможности исплавлять ситуации с заказами - часто посылки теряются и отправляются вникуда. О компенсациях можно забыть10) Компания создана изначально под продажу - но пока предложений о покупке нет