Candy-Shop

Астрахань  |

Согласен полностью с пользователем (01. 07. 2017), только я не отработал ни одного дня, т.к. Данная контора вызывает большое сомнение в честности относительно персонала. Речь об официальном трудоустройстве вообще не велась. Объем работы - начиная от встречи покупателя, составления накладной и кончая закрытием его двери в автомашине и маханием платочком со слезами на глазах. Как я понял перерыва на обед собственно и нет, условий практически нет. При таком объеме выполнения работ з.п. Не соответствует. Текучка большая именно грузчиков, а те кто работает - на вид обреченные. Парни работающие рядом, на рынке "Слявянка" лично мне подтвердили большую текучку грузчиков и толпы новых сотрудников. График как я понял и выходных практически не предусматривает, при работе с 07. 30. До 17. 00. Минимум. Думайте сами в общем. Удачи!

Candy-Shop

Адрес: Россия Астрахань

Аноним 2018-01-21 08:52:48
Это пишет человек,который просто не привык работать. Ему нужно отсидеться и при этом получать большую зарплату. Под лежачий камень вода не течёт. Комментарий выше полный бред