Бюро переводов "livion", www.livion.ru

Москва  |

После сданного вовремя, причем с несколькими "довесками" со все большим уровнем срочности, перевода, претензий к которому не было, оплата произведена не была.

Сначала просили все более детализировать реквизиты (по которым все остальные вот уже несколько лет успешно платят), а потом и вовсе перестали отвечать на письма.

Хотя обещали заплатить в день сдачи заказа

Бюро переводов "livion", www.livion.ru

Анна Андреева 2019-06-07 22:06:19
Бюро переводов livion отзыв от переводчика Анна Андреева. Работаю с ними 5 лет, заказы постоянно дают с английского языка. Оплата точно в срок с 15-17 число. Все негативные отзывы мне кажется пишут конкуренты. Спасибо всем мир) ИП статус имею. Обращайтесь)) на сайте фриланс И так далее читать далее....

Ип Авдеев Алексей 2018-11-30 13:49:32
Доброго дня. Хочу поделиться опытом работы с бюро переводов Вивион. Работаю с ними как ИП с мая 2014 года, как письменный и устный переводчик. Часто ездил в другие страны и выполнял синхронный перевод. По письменному переводу в основном идут заказы с английского языка на русский. Оплачивают 1 раз в месяц с 15-17 число. Что не совсем удобно но как есть...благо есть обьем работы в это сложное время. читать далее....

Анжелика Демиденко 2017-08-15 14:59:57
Выполнила для БП "Ливион" перевод текста с испанского на русский язык. Оплаты не последовало, как было оговорено, по факту. Жаль потраченного времени, хотя текст был интересный, историческая тематика:-)

Наталия Халдер 2017-03-30 08:50:31
Бюро переводов Вивион мне заплатили спустя почти два месяца. Больше претензий к ним не имею.

Наталия Халдер 2017-03-10 11:56:40
Меня бюро переводов Вивион тоже обмануло. Сделала для них перевод с хинди на русский язык. Обещали заплатить в конце месяца, но затем пропали. Прошло уже больше месяца, но деньги так и не получила.

Олег 2017-03-01 06:10:04
Мне приходит оплата регулярно в конце месяца. Как и договаривались. Перевожу английский и немецкий моя почта [email protected]

Галина Дробышева 2017-02-22 13:40:42
Моя работа за январь 2017 (3 перевода) не оплачена,хотя мне обещали заплатить в конце января.Скажете - рано. Но они вообще перестали отвечать. Это наводит на печальные размышления. С Livion (Кристиной Шведовой) лучше не связываться. Не путать с "Вивион"! читать далее....

Андрей 2017-02-08 06:35:53
День добрый! Хочу оставить отзыв о бюро переводов livion: работают со мной уже год, оплачивают на мой счет ИП, все в белую сотрудничеством доволен, оплату производят раз в месяц иногда в первых числах следующего. Хочется больше заказов =) читать далее....

Michael 2017-01-29 12:27:47
Пока мой заказ за март 2015 года не оплачен, могу только лишь констатировать тот факт, что БП Ливион 100% кидалы. Когда оплатят, в чем я срмневаюсь, я изменю свою точку зрения.

Алексей 2017-01-12 21:28:45
Бюро переводов Livion отзыв: Работаю с ними около года, постоянные заказы переводы с английского на русский медицинская тематика. Оплачивают раз в месяц, ставка средняя, менеджеры адекватные.

Светлана 2016-12-23 15:58:51
Коллеги переводчики, будьте внимательны когда пишете отзывы! Работаю в этой организации, название компании ООО "Вивион". Бюро SayUp о котором вы говорите, наши конкуренты. Ранее вероятно они были партнерами Вивион и Сэйап, но сейчас уже нет. На данный момент лично являюсь одним из менеджеров, отдаю заказы на переводы переводчикам. Точно могу сказать, кидать никого не в наших правилах. Наоборот читать далее....

Другая Светлана 2017-01-29 09:49:04
Вот Вы пишите "как говорит руководитель заинтересованы на долгие отношения с фрилансерами", а на сайте бюро http://livion.ru написано: "Никакого фриаланса. Только штатные переводчики"

Татьяна 2016-06-10 07:23:12
Это бюро - клон бюро SayUp. Мошенники и кидалы.

Наталья 2016-12-02 07:33:34
Согласна. Мне пришло от них письмо, где фигурировало имя Олеся, которая работала в SayUp.

Michael 2015-11-01 10:14:31
после 20-ой попытки дозвониться к менеджеру, то он в отпуске, то приходит по вторникам, мне четко сказали, счета БП арестованы, платить нечем и поэтому извините - денег нет. Хотя страница висит. такие вот кидалы.

Аноним 2015-09-17 11:55:32
И мне не заплатили. Просто ничего не отвечают на письма.