Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Буквоед

Буквоед

13 отзывов о работодателе

Стажёры - это для вас

17 13 июля 2022 Санкт-Петербург

Добрый день! Стажировался в магазине на площади Стачек 9. Предварительно прошел собеседование, где уточнил, что собираюсь устраиваться всего на месяц. HR дала зелёный свет и пригласила на стажировку Далее уже на собеседовании с управляющей Светланой обговорил этот вопрос еще раз. Еще раз честно сказал, что собираюсь остаться лишь на месяц. Никакого сопротивления опять же не встретил. Честно отстажировался 2 дня, а на 3-й день меня уведомляют о том, что в трудоустройстве отказано по причине небольшого срока планируемой работы. Спрашивается, почему управляющая магазином не могла меня предупредить о моих шансах устроиться - неясно. То ли глупость, то ли непрофессионализм, то ли меркантильность и бессовестность. В общем, я надеюсь, что я стал бесплатной рабочей силой лишь по причине непрофессионализма работников магазина, а не из-за их меркантильных целей. Всего доброго и будьте внимательны!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать