Tiens Group

Tiens Group

бск развитие

243 02/03/2017 Барнаул

Здравствуйте. Итак, если вы решили зайти на этот сайт до того как пойти в компанию “бск развитие”, то вы все сделали правильно. Это пустая трата времени и денег на дорогу.

эта компания находится в разных городах и маскируются тщательно под разными названиями, хотя это по просту тиенс или тян ши. У все офисы и процедура собеседования одинаковая. Вот признаки этой компании:
1. На входе человек выдает резюме
2. Зал для заполнения резюме и проведения тренингов
3. Зал для самого собеседования там всегда множество маленьких столиков и множество якобы руководителей а ты якобы будешь его помошником
4. Это сам тренинг где ни слова о работе а только о компании и зарплате

Я думаю все кто устраивался на работу знают, что работодатель много времени уделяет вашей будушей работе и обязанностям, но здесь нет. Здесь скажут что через пол года вы 100тыс будете зарабатывать. Ну в общем это часть процедуры а в конце нужно приобрести их продукцию, а потом либо бегать по городу в попытках реализовать ее или сидеть и искать других лохов, которые купят эту продукцию. Но зато ты в офисе и просто ищешь клиентов. Кстати бывают и агрессивные работники им говоришь что в тиенс я работать не собираюсь а они еще и нахамить могут. Ну как то так. Не ходите туда. Почитайте отзывы. Ну а если пришли и увидели такую концепцию можете смело уходить. Ах да в каждом офисе в зале для тренингов висят фото японца создателя компании. Если оно там есть все это тиенс).