601 07/28/2017 Новороссийка

Надеюсь этот отзыв будет полезен тем, кто решил работать в детском бассейне брызги-визги. Начнём с того, что в объявлении о вакантном месте очень красиво все описано. И устройство официальное, и зарплата достойная! Прям не работа-а праздник какой-то. Но… официальное устройство-это чистой воды развод. Вы подписываете трудовой договор и устраивают вас на полставки. Второй экземпляр договора вам не выдают, если начинаете требовать, руководитель грозится вас уволить без выплаты зарплаты. О больничных, отпусках а иногда и выходных вы можете даже и не мечтать. Ничего не оплачивают. Декретные-это вообще страх руководства. Первый вопрос на собеседование у девушек-когда они собираются рожать. А потом каждый месяц вас допытывают не беременны ли вы. Если все-таки забеременели, то вам доступно объяснят, что вы не устроены и лучше пишите по собственному, иначе зарплаты вам не видать, а работой вас будут грузить с головой. После этого спросят, не боитесь ли вы что ребёнок вас пнет в живот и у вас случится выкидыш. Далее хотелось бы отдельно поговорить о руководителе сие прекрасного места. Молодой парень 20 лет. Образование 9 классов. Родители все оплатили, бизнес открыли, ему бы управлять да радоваться, но нет! Спесь его просто нереального размера. Будьте готовы, что он может вам сказать, что вы тупой человек, который не умеет думать. Так же он может оскорбить и пройтись по личным качествам. На личности переходит по щелчку. В случае, если решите дать отпор, готовьте к штрафу. Штрафуют кстати с огромным удовольствием и за все. Премии не ждите. Их только обещают. Работа сложная, могут выдернуть в выходной. А если вы в выходной не выйдете, то пишите объяснительную и штраф. Работая в бассейне будьте готовы распрощаться с нормальной здоровой кожей и ногами. Хлорку вливают прям со стакана во время занятия. У тренеров лопаются подошвы до крови. Так же познакомитесь с конъюнктивитом, которым будете болеть каждый месяц. Если клиенты не приходят на занятия, то с них снимают 600 рублей. Объясняют это тем, что тренер ждёт и надо платить ему зарплату. Но тренер за сгоревшие занятия ничего не получает. Администраторам приходится врать. Много врать. И о том, что хлора в воде нет, и о том, что воду меняют каждую неделю. И ещё много о чем. Все бы ничего, но врать приходится мамам грудных детей. А потом врать, что ребёнок подцепил инфекцию не в бассейне, а с другом месте. Или о том, что конъюнктивит по воде не передаётся. Или о том, что хлором пахнет, потому что стены мыли. В общем никому не советую там работать. Текучка там поэтому и большая.