CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

298 10/11/2018 Казань

В Бостон пригласили на удалённую вакансию финансового аналитика, на собеседовании уже оказалось что это вакансия не удленная а в офисе, пришла на следующий день на обучение, в течении часа работник рассказывал всякие термины связанные с торговлей, сказал обучение длится неделю, я проходила 4 дня, потом оказалось что обучение продлится ещё неделю, (в течении этих дней мне давали наглядную информацию и так сказать отдаленно пытались заманить меня тоже торговать, я сказала сразу что меня это не интересует, мне нужна работа, а не торги эти, на что мне ответил сотрудник что это не обязательно, можно работать и не торговать, я взяла и поверила) на пятый день мне надоело что обучение длится столько дней и я сказала что больше не буду ходить что вакансия мне не подходит, сотрудник сказал что как раз сегодня у них освободилась вакансия администратора, но обучение всеравно нужно пройти до конца так как каждый сотрудник должен знать как торговать, это мне не понравилось, потом я начиталась отзывов и не стала больше туда ходить, кому действительно нужна работа не нужно тратить своё время на эту бесполезную компанию!