Review about БОСТ - Новосибирск

Доверительный 341Новосибирск
Магазин находится на 9-ой гвардейской дивизии9/1. Начальство там себе в карман складывают зарплату сотрудников, ревизия каждый раз проходит не коректно-а потом на сотрудников вешают не достачу по 20 000тысяч, при трудоустройстве предлагают з/п 25 и хороший сменный график: в итоге проработав 1мес. Платят 10 000 и график превращается в постоянное место жительство, постоянные драки и дебошь в магазине, даже вооруженное ограбление было, кнопка быстрого реагирования не работает сотрудники полиции приезжать туда не хотят т.к. Их часто вызывают, а магазин там круглосуточный и сотрудники работают без мёд. Книжек и много-много разных нюансов.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать