Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Боб

Боб

2 отзывов о работодателе

просто аут а не контора

2080 17 мая 2022 Москва

блин был у них на собеседование в мае 22 года, это конечно что то, эльмира просто пустышка, да и все те с кем я общался тетка с климаксом типа директор там туалета, мужик какой то наверно сантехник эти двое ваще просто не алоо просто без мозгов. одна начинает уговаривать что типа тебе далеко ездить к нам на работу, на мой ответ, что меня это устраивает, мне снова говорят что нет далеко, пока эльмира уже не сказала тетки этой что отвали от него, та заткнулась. хотя думаю сами тратят время и по более чем час два что бы приехать в офис. . все не прозрачно, сидят мямлят создают мину таких а ля хороших пушистых типа может чаю кофе, да мне зачем кофе чай я за работой приехал. глупые вопросы, сами сказать ничего не могут или не хотят. условий ноль, зарплата я так и не понял как платят в конверте или на карту. что бы попасть в этот бизнес центр фаворит, проще до китая доехать. охрана на проходных просто олени деревенщины не отесанные грубые хамы быдло. таким олухам скот не доверил бы сторожить просто конченые. соглашусь со всеми отзывами в интернете про эту компанию, я так то обычно смотрю че пишут про компании прежде чем ехать, но в этот раз решил поехать посмотреть, пожалел о потраченном времени.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать