Блеск-Сервис

Новокузнецк  |

Обходите стороной клининговую компанию Блеск-Сервис. Головной офис в г. Казани. Данная компания оказывает клининговые услуги в Ленте на левом берегу. Зарплату задерживают. С людьми администраторы разговаривают как с собаками! Объемы работы огромные. А платят за это гроши!

Блеск-Сервис

Адрес: Россия Новокузнецк

Анатолий 2017-01-26 08:09:39
Работаю в ленте с дня открытия трактористом. Могу сказать одно как работаешь так и получаешь, меня все устраивает. Начальство всегда с пониманием относится.

Аноним 2017-05-10 10:50:21
Почитала здесь отзывы и не могу с ними согласиться. Разве доверят клининг убогой компании, почти все крупные заведения? (это и ТЦ, Заводы, Мед. и Гос. учреждения и даже Универсиаду обслуживали они). Это разве мало о чем говорит? 14 лет работы, 21 филиал по России, огромный перечень услуг, более 10 000 сотрудников. Разве это описание убогой компании?! Не верю я в эти отзывы. Может это конкуренты пи читать далее....