Бизнес инкубатор Перспектива

Курск  |

1. Женский коллектив. Все остальные сотрудники пытаются перекинуть на системного администратора (программиста), свою работу. Если у них это не получается, начинают дергать по любой мелочи.
2. Настроение начальницы зависит от дня месяца и от погоды, иногда, просто вымещает на сотрудниках последствия домашних проблем.
3. Часто отправляют на выставки, ярмарки, по всей области. Если нужно отойти, ноутбук и проектор приходится брать с собой. В общем поесть или отойти на 15 минут так просто не получится.
4. Часто заставляют убирать мусор, красить деревья, ходить на выборы или на демонстрации. Часто приходится выходить по выходным, но за это дают отгул.
5. Некоторые запчасти приходится покупать за свой счет, т.к. Обычная покупка занимает 3 месяца. Заставляют скидываться на воду, чай, день рождения и т.п. Около 2 000р. В месяц получается.

Бизнес инкубатор Перспектива

Адрес: Россия Курск

Бухгалтер 2018-09-14 08:36:01
Да все верно,директор самодура.странная организация с бесполезными функциями.

гл.бух. 2018-12-19 09:19:41
а кто кого держит? валите [censored] оттуда лузеры...

boss 2018-12-19 11:22:54
ату-ату их...лохи! где бы не работать, лишь бы не работать! таких везде полно. хреново живут? а работать пробовали твари?