Актив-Плюс

Актив-Плюс

бизнес инфо сервис или актив плюс

3531 09/10/2015 Барнаул

Компания Бизнес-инфо-сервис, а так-же Актив плюс расположенные по адресу Юрина 203Г напервом этаже вход с торца, а так-же на втором офис 25 и 27 занимаются обманом людей. Людей официально не устраивают даже элементарного трудового договора не составляют тем самым нарушая закон. Говорят что оклад 10000 тр плюс проценты с продаж, но данное положение не закреплено нигде. Компания занимается продажей Справочно-Правовой Системой ГЛАВБУХ через интернет, система отличная ничего против, а вот сотрудники старшего звена за исключением Надежды Петровны, простите, оставляют желать лучшего. Ну а теперь по сути: и без купюр 1. Принимают на работу без оформления документов (поработаешь поймешь что твое примем) 2. Принесли простую бумагу в которой настоятельно просили расписаться в которой сказано что не выполнение Менеджером по подажам норм а именно быть в эфире не менее 2.5 часа в день и 3 продажи в месяц, а если не выговарил норму штраф 300 руб С ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ а в итоге снимают с ОКЛАДА были случаи девочки уходили получали по 2-3 тыс за месяц отработанный. 3. Руководитель отдела продаж по имени ИВАН мало того что развалил свой отдел продаж,уничтожил отдел маркетинга за всё это стал заместителем ген.директора и сюда же помог уничтожить еще один отдел продаж. В общем ИВАН из РУССКОЙ СКАЗКИ 4. В общем отдел расформировали)))) из 10 менеджеров работавших у надежды петровны (отличный специалист) остались работать двое которые перешли к другому руководителю УДАЧИ ВАМ. (просто близко от дома работа))) а так бы все ушли. 5. И еще хотелось бы пожелать руководству БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НАЗНАЧАЯ В РУКОВОДСТВО ИВАНОВ))) 6. Уходя сотрудник попросил сделать запись в трудовую его просто послал далеко наш сказочный герой. человек обиделся и написал заявление (на сколько мне известно с его слов) и в трудовую инспекцию и прокуратуру и в суд. Одно слово просто ИВАН… Просто давайте уважать закон. И если ИВАНЫ по своему ЗАКОНУ то давайте и мы работники по закону РФ.Выбор каждого ходить в бизнес инфо сервис он же актив плюс или нет Я БЫ НЕ ПОШЕЛ И в целях предложения не сайте называть таких "ХОРОШИХ"РАБОТАДАТЕЛЕЙ ПРОСТО “ИВАНАМИ”