5069 08/10/2020 Астрахань

Директор тупорез. Загнал компанию на дно, а теперь пытается прикрыть свой горящий зад зарплатами сотрудников. Кстати, если недосчитаетесь в зп пары-тройки косарей не удивляйтесь. У вас даже разрешения не спросят. Отпуск будете списывать, а по факту работать- это называется лояльность к компании. Механиков ни во что не ставят. Придумывают формулы расчета зп, но если диреку кажется, шо слишком дофига ты получил, урежет и глазом не моргнёт. А формулы такие, что никто не знает сколько он должен получить. Молчу о том, что с сотрудниками разговаривает исключительно матом, ну быдло в галстуке, если коротко. Девкам с ним вообще сложно, выглядит мерзко, при этом всех за жопы пытается хватать. Женушка его там сидит и делает вид, что не знает. Короче контора гиблая, кто могли после пандемии свалили. Зп продолжает резать, народ увольнять. Да-да, вас могут через месяц сократить, вернее не 2 оклада вам, а заявление по собственному и с голой жопой на выход. Если у вас скучная жизнь, то рискните. Коллектив хороший, девки красивые)