Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Билингвальный детский сад "Kids Story"

Билингвальный детский сад "Kids Story"

1 отзыв о работодателе

Отзыв на билингвальный детский сад " Kids Story"

49 5 октября 2022 Москва

Детский сад “Kid’s Story” расположен под домом новостройки, по адресу ул. Муравская 38к1. В саду работают исключительно некомпетентные специалисты. Рабочее пространство составлено по интуиции. Ходят в сад, как максимум, 11 детей, родителям которых абсолютно на них наплевать (потому что нормальный родитель не отведет своего ребёнка в этот сад)! Порции еды в саду просто микроскопические, на обед дети получают одну ложку пюре, пол ложечки гуляша, сок на дне стакана и половину кусочка хлебушка. На просьбу детей о добавке воспитатель отвечает: - “Не положено”. Сотрудники очень часто меняются, нет организации и нормального распорядка дня; нет учебной программы, но это никого не беспокоит. Из трёх групп заполнена лишь одна и то частично. В группе дети от 1 года 11 месяцев до 6,5 лет. В саду нет медсестры, логопеда, психолога и воспитателей! Заявлено, что в каждой группе будет работать по 3 воспитателя, но работает лишь один! Директор на всё кивает головой и улыбается, но ничего не делает и не меняет. Сад не билингвальный и уж точно не английский как заявлено, с детьми будут говорить лишь по-русски. В течении дня дети слоняются по группе без внимания, с детьми не работают! В лучшем случае дадут в руки игрушку. Я была лишь короткий период времени и бежала оттуда как смогла. Опыт моей педагогической деятельности более 10 лет, но такого ужаса я ещё не видела! Есть один плюс- мои дети не ходят в этот горе-сад!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать