CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

309 06/22/2020 Новосибирск

Билайн,Октябрьская 34. Хотела написать отзыв раньше об этой конторке, не было времени. Билайн по адресу г.Новосибирск Октябрьская 34, которые находятся в полуподвальном помещении. Набирают менеджеров по продажам на телефон. Обучение длится 12 смен, т.е 2-3 недели. За обучение обещают оплатить стипендию в размере 11.000 руб. На обучении рассказывают, что в их конторке на продажах они зарабатывают от 30.000-50.000,при этом сами ходят в растянутых майках и джинсах. Контингент там соответствующий. На самом деле набирают на малолеток на зарплату 15.000 руб. ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН ПРОДАЖ,ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ЗА 15.000 РУБ. Проценты от продаж получите только в начале 3 месяца. План продаж у них 40 продаж за день. Руководители группы в открытую говорят, если не будешь выполнять заданный план, ТЕБЯ УВОЛЯТ. Эта конторка не знакома с трудовым кодексом РФ!! Уже сначала обучения угрожают увольнением, говорят, кто не выполняет план по продажам, тех убирают. Компьютеры 20 летней давности и все в пыли,брезгливо прикасаться, гарнитура вся сломанная, программы очень медленно работают и зависают, есть программы на английском языке полностью(подключение тарифного плана вручную). Работала в разных сферах, с таким столкнулась впервые. УЧИТЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛАН ПРОДАЖ ЗА ДЕНЬ, НО И ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ TAKE RATE. Сколько клиентов тебе ответили отказом. ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛИ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я СОВЕРШАЛА ПРОДАЖИ, ЗВОНКИ. НА ИТОГОВОМ ЭКЗАМЕНЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО Я НЕ СДАЛА ЭКЗАМЕН,И ДАЛЕЕ НЕ ПРОХОЖУ,КОГДА СПРОСИЛА ОПЛАТЯТ МНЕ ЧТО-ТО ЗА ОБУЧЕНИЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН!! Я начала спрашивать, как можно связаться с отделом персонала. Они сказали , что не знают как связаться с отделом персонала и чтобы я узнавала все сама(не номеров, ничего не знают). В общем зашкерились как последние КРЫСЫ. Не ответа, ни привета. Очень жалею, что не ушла на 1-2 день обучения. ВРАНЬЕ, УЖЕ В ОПИСАНИИ ВАКАНСИИ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА УКАЗАНА от 30.000-71.000 руб. Если 30.000 руб. поделить на два. Получится 15.000 руб., эта та сумма, которую они выплачивают первые 3 месяца. Обучение новых групп, у них происходит каждую среду. Врут, что у них идет расширение. На самом деле, текучка огромная. Одни увольняются, другие приходят на обучение. Нормальную заработную плату платить не хотят, набирают молодежь на 2-3 месяца на зарплату 15.000 руб. В наглую врут, что у них можно заработать, хорошие деньги. P.S. Уважайте и цените, себя, свое время и главное свой труд. Если желаете поработать за 15.000 руб. Обучение каждую среду. Вот ссылки на их вакансии https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/37187121?query=Билайн https://nsk.zarplata.ru/vacancy/card/206051706/telemarketolog-sotrudnik-na-ishodyashchie-zvonki?