Beautiful luck

Москва  |

Грязный и тесный салон, находится на Россошанский проезд 3 ТЦ Прага на -1 этаже, ободранные обои над кушеткой, нет воды, стыдно было принимать клиентов в таком месте. Постоянные проблемы с расходниками, что то закончится, а тебе не привезут и тебя ещё обвинят за перерасход! Работодатель и ее админ две хамовитые дамы, которым всё равно, кто прав кто виноват, они будут защищать лишь себя! Смена 12 часов, страховка за выход 1000 рублей, но даже с процентами выходит 1200-1300 за смену, для такой работы это смешно. Некоторым мастерам включая меня не выплатили ЗП за последний месяц, посчитав это компенсацией за уход. Не тратьте своё время и силы напрасно! Ищите достойное место работы!

Документы

Beautiful luck