Барышня

Барышня

4 отзывов о работодателе

30 10 мая 2022 Иркутск
Работала в данной компании и это был самый печальный мой опыт.
Работодатель не обучает сотрудников программе 1С и ничего толком не рассказывает о работе. Требований очень много особенно в плане внешнего вида и цвета ногтей, но при этом красной помадой можно пользоваться.
Хамит и матерится в зале!
На конкретные интересующиеся вопросы не даёт ответа. Спрашивала об официальном трудоустройстве у неё и организации, никто не ответил. Договор вообще смешной, где написано только материальная ответственность за магазин, Часы работы и твои обязанности. Договор на руки не выдают, но требуют копию паспорта. В объявлении указывают о том что официальное трудоустройство с первого дня работы:)) З/а составляет из оклада 29.000, но когда приближается день зарплаты и ты у работодателя и бухгалтерии спрашиваешь, когда прийдет зарплата и сколько делают вид что они не понимают о чем идёт речь.
Поливать дудкой грязью сотрудников.
Не предоставляют никаких нормальных условий: нет микроволновки, чайника и отопления вообще, ходи хоть в шубе не снимая. Больничный лист предоставляю, но требуют чтоб ты с температурой работала, как ишак. Зарплату свою я так и нк получила. Девушки, не устраивайтесь на эту работу.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать