Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Барренс

Барренс

5 отзывов о работодателе

Не нужный и за стрёмную зарплату

21 15 октября 2022 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Атмосфера типичного маленького завода что была РАБота. На момент моей работы на предприятии был продолжительностью уже в 4 месяца кассовый разрыв поставщикам не чембыло платить. Снабжение занималось тем что писало гарантийные письма на гарантийные письма об оплате. Но оговоренную зарплату всё равно платили в срок. Если вы высоко компетентный специалист и думаете что ваши навыки будут цениться и пусть за маленькую зарплату не будьте наивны. Одно письмо которое будет не отвечено в течении дня другу директора в производстве которое на самое производство никак не повлияет и с вами распрощаются как с лишним барахлом. С комментарием “от вас нет обратной связи”. При том что от самих людей задетых задержкой этой обратной связи о том что им что то не нравится обратной связи нет. А ведь это потому-что ты не можешь дать ответ по поставкам потому что контора за них не платит. Добро пожаловать абсурд. очень ранимое чувство собственной важности друга директора тут очень важно, будьте с этим осторожны. И внимание! Это с зарплатой 50000 рублей. Стыдно за такое ходить на работу так и ещё и с этим отношение как к расходнику.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать