1 отзыв о работодателе

463 2 июня 2018 Барнаул
Гиблое место! При устройстве на работу обещали 30 тысяч. По факту платят 10-12 пока не получишь разряд. А это пол года ждать в лучшем случае. Потом с разрядом платят 20 в лучшем случае. Задержка по зарплате 2 месяца. Поэтому при устройстве на работу пару месяцев придется сидеть без денег совсем. Начальник цеха Серов гниль ещё та! Очень подлое существо! Обещает золотые горы, а на деле... Тфу! Зарплаты платит маленькие, постоянно какие-то штрафы, лишь бы не платить людям честным трудом заработанные деньги. Люди выходят на подработку, работают день и ночь, а Серов урезает зарплату. И когда люди в недоумении подходят к нему и спрашивают, почему такая маленькая зарплата? Серов говорит что мол и ты и так много заработал на подработках. Зачем тебе такая зарплата? Вот кто он после этого? Зачем человек выходил весь месяц на подработки? Жил сутками на работе? А эта тварь урезает зарплату! В нем нет ничего человеческого ! Это не человек! Никто его не уважает! Да и не за что его уважать! Таких в древние времена на кол сажали! Серов ещё крутит темные дела в цеху лазерной резки! Режет левые заказы в обход кассы! А директор завода Ферапонтов и не знает ничего! Серов режет левые заказы некому Постовому. Ну и ещё кому-то. Серов за 2 года закрыл свою ипотеку за квартиру. И купил машину за 900 тысяч! И это всего за 2 года с его зарплатой в 40 тысяч! Вот он как деньги мимо кассы гребёт! А рабочим зарплаты режет гниль!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
3 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать