Бамбинизон

Бамбинизон

4 отзыва о работодателе

Review about Бамбинизон - Москва

Анонимный 259Москва
Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Если хотите деградировать, то вам сюда. Удручающая обстановка. Каждый сам по себе. Нет коллективного духа. Каждый бегает к ген. директору и жалуется на дейсвтвия других сотрудников. Нет согласованности между отделами. Директор Гончаров Е. Ничего не смыслящий в работе, только создаёт видимость и даёт бесполезные советы. Не понятно как такого взяли. Противно даже слушать. Ощущение, что сотрудников набирают по принципу чем безграмотнее и тиши, чтобы не возмущались, тем лучше и главное, чтобы сотрудники не были умнее руководства. Ген директор вообще не имеет своего мнения. Всем заправляет А. Кравченко-бережная. С таким руководством противно работать. Постоянная ругань оптового и франчайзингового отдела. Руководству это нравится, тк. Они бездействуют. Чтобы кому-то что продать надо кучу согласований. Заработать невозможно. Постоянные проблемы с поставками и отвратительное качество продукции, стыдно перед клиентами. Производство часто косячит, то этикетки не так пришьют, то размер перепутают. Постоянно приходится оправдываться перед клиентами. Будьте к этому готовы. Из положительно з/п платят вовремя. Есть белая минималка. .
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать