1 отзыв о работодателе

98 12 июня 2018 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

- оплатой твоей работы в ГК "Ялта-интурист" является бесплатное проживание в общежитие, которое расположено по адресу г. Ялта, ул. Туристическая, дом 5;

- куратор от ООО "Балтсервис" София (тел. 8-978-726-43-60) не решает пробелы связанные с работой на административном уровне;

- куратор София часто злоупотребляет спиртными напитками, при этом она проживает в том же общежитие, что и работники. Нахождение в общежитие для работников в алкогольном опьянении строго запрещено. Данное правило не распространяется на куратора;

- куратор София не умеет работать с работниками. Примером является фраза: "Вы, русские, не любите работать", которую работники слышат постоянно;

- с работниками не заключаться трудовые договора, ГПД;

- работники проживают в антисанитарных условиях: 7 человек в комнате 12 м2;

- бесплатное питание будет удержано из вашей заработной платы в конце месяца. Данная сумма за месяц составляет 6 тыс.руб. ;

- связаться в головным предприятием в г. Санкт-Петербург не представляется возможным.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать