228 06/12/2018 Санкт-Петербург

- оплатой твоей работы в ГК “Ялта-интурист” является бесплатное проживание в общежитие, которое расположено по адресу г. Ялта, ул. Туристическая, дом 5; - куратор от ООО “Балтсервис” София (тел. 8-978-726-43-60) не решает пробелы связанные с работой на административном уровне; - куратор София часто злоупотребляет спиртными напитками, при этом она проживает в том же общежитие, что и работники. Нахождение в общежитие для работников в алкогольном опьянении строго запрещено. Данное правило не распространяется на куратора; - куратор София не умеет работать с работниками. Примером является фраза: “Вы, русские, не любите работать”, которую работники слышат постоянно; - с работниками не заключаться трудовые договора, ГПД; - работники проживают в антисанитарных условиях: 7 человек в комнате 12 м2; - бесплатное питание будет удержано из вашей заработной платы в конце месяца. Данная сумма за месяц составляет 6 тыс.руб. ; - связаться в головным предприятием в г. Санкт-Петербург не представляется возможным. .