CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

191 06/21/2017 Санкт-Петербург

21. 06. 2017г. Мне было предложено пройти собеседование в компанию “Балтийский Хлеб” менеджером по персоналу по имени “Алина” в 15. 00 22. 06. 2017г. По адресу: г. С-Пб ул. М. Новикова д. 42. 22. 06. 2017г. Около 11. 00 мне поступил телефонный звонок от менеджера по персоналу по имени “Владимир”. Для начала, он назвал неправильно меня по имени, “Алексеем”, хотя в моих резюме на сайтах “Хед Хантер” и “Супер Джоб” указано имя “Александр”. Далее, обращался ко мне на “ты” (? !), если бы один раз, я бы не стал заострять на этом внимание, человек мог оговориться, но на третий раз пришлось сделать ему замечание, на что поступил ответ, что он, дескать, привык разговаривать с высоты прожитых лет. Далее Владимир спросил, представляю ли я свои обязанности на работе в их организации. Зачем вообще этот человек мне звонил, если я собирался приехать на собеседование в отдел персонала?! В общем, примерно через три минуты разговора я попрощался и отказался проходить собеседование. Если так происходит прием на работу в этой компании, то представляю, как разговаривают с сотрудниками! Крайне хамское и непрофессиональное поведение! Никому не советую работать в подобной “компании”.