Бахетле

Новосибирск  | Бахетле

Пошла устраиваться на работу, в Бахетле, берут и молодых и старых. В офисе говорят одно, по месту работы другое.Одним словом з дня на эту компанию вы работаете бесплатно с 9-до-21ч, сюда входит час обеда,за счёт компании. Наверно это оплата за рабский и унизительный труд на ногах.Ты торгуешь весь день,сам заполняешь витрину, но при потоке покупателей ты ещё должен умудриться пополнить витрину.Тебе указывают 5 чел сотрудников и каждый своё. Кабинок для периодев нет, если есть то замки сломанны.При всём при этом сумку с тел и кошельком ты должен оставлять, ровно как и вещи, в этой так наз кабинке, за моё имущ, как было сказ, они не несут ответственности.Я добросовестно отработала весь день и больше не вышла, всё рассчитано на, то, чтобы человек получил шок и ему даже не захотелось бы потребов деньги,за свой труд.Далее если ты простажир и тебя взяли на работу, ты идёшь в офис и с тобой состав два договора, на бел зарплату 7.500тыс и белую 10.500тыс.В договоре прописанно,что ты должен будешь проработать на эту компанию пол года, в против случае ты заплатишь им штраф в размере 10.000тыс.И люди которые попали в рабство работают,в ожидании конца рабства. ПОЭТОМУ, В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ. На долго в компании задержив, граждане востока, так -как они едут в Россию, зарабатов деньги,дабы прокормить семью и им тяжело устроится на работу.В снове,в Бахетле, в переводе с татарского СЧАСТЛИВЫЙ. Счастливы только богатые покупатели, так-как простому гражданину получ зарпл 18.000тыс.Продукты этого произв не по карману.А ВОТ РАБОТНИКАМ БАХЕТЛЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПИТЕСЬ!!!

Бахетле

Адрес: Россия Новосибирск