Бахетле

Новосибирск  | Бахетле

Уважаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь в магазины Бахетле! Самый ужасный работодатель! Не уважают своих сотрудников, не платят обещанный минимум! При увольнении не рассчитывают сотрудника, объясняя это тем,что нет времени отправить документы в бухгалтерию. Одним словом, твари!

Бахетле

Адрес: Россия Новосибирск

Станислав 2018-02-20 12:15:40
Поддерживаю полностью! Отработал на позиции бухгалтера магазина, при увольнении выплатили одну белую, т.е. 9 тысяч. Хотя отработал столько, сколько просили.

Станислав 2015-06-15 22:57:42
полное вранье! работаю там уже несколько месяцев. с деньгами не обманывают, коллектив по большей части прекрасный! не жалею что выбрал эту компанию ни разу

Дарья 2015-01-06 12:56:05
Ничего подобного!!! работала кассиром,ушла в декрет! Нигде не кинули, зп во время и как положено по сумме!