Азия Трейд

Астана  | Tiens Group

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2.
Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.
Приглашение на ваканчсию приходит к вам на электронный адрес, все вежливо и даже подписываются на английском языке, что внушает дополнительное доверие, что "нешарашкина контора". На этом все приличие заканчивается, так как оказывается, что вас вербует Тяньши, под названием компании АЗИЯ ТРЕЙД котораянаходится на Беймбета Майлина 7/2.

Азия Трейд

Адрес: Казахстан Астана