Review about Азарий 2 - Новосибирск

Доверительный 338Новосибирск
Мужики, не устраивайтесь туда... Завод отстой... Тяжелые и вредные условия труда... Да еще и зарплату задерживают говорят... Все правда молчат, кроме грузчика, ему пофиг он пенсионер и говорит правду матку... Задерживают зарплату при адских условиях труда... Все старое.. Все сыпется... Да еще и кабинок в раздевалке не хватает... В ужасной раздевалке... Где полный ужас... Кабинки со времен совка. Единственный плюс: на обед дадут бесплатный суп, правда без меся, зато хлеба можно обожраться.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать