Аякс -Риэлт

Аякс -Риэлт

Аякс-риэлт

923 08/14/2017 Краснодар

Так называемая компания Аякс-риэлт которая по мнению руководства входит в тройку самых привлекательных работодателей, на самом деле пыль в глаза для соискателей.На самом деле-это компания которая держится на шее обычных работяг, которым больше деваться не куда и они идут за “легкими деньгами”. Все начинается с собеседования, которое проводят не компетентные люди, не прошедшие и не имеющие спец. образования. А сколько презрения в момент общения, Вас оценивают с ног до головы, на первом месте внешние данные и то как вы одеты, можно и ни чего не говорить, для них это не важно, они говорят о своей компании так, словно их зомбировали, всегда одно и то же, не меняют даже фразы…Если вы нервничаете или не уверенны в себе- это лишний повод посмеяться над вами, это происходит практически глядя Вам в глаза, Ваши профессиональные качества совершенно не важны, главное Вас затащить в один из офисов, потому что в данной организации нереальная текучка кадров, особенно в менеджерах по продажам…Обещают при приеме, что вас будут учить и дадут наставника, да, только наставнику вы интересны пару дней, а потом приходят другие и им совершенно не до вас, если Вы не делаете сделок или у вас трудности, Вам ставят дедлайн и указывают на дверь…Вообще для Аякса вы нужны как энергоресурс, когда Ваши силы заканчиваются и вас выбрасывают как использованный материал…Самый паршивый офис, это центральный на Рашпилевской 179/1 на 3 этаже, которым управляет Нугаева Айгуль Асхатовна, это человек который живет за счет других людей, в этом офисе создана атмосфера секты которая отчетлива видна по средам, когда она зачитывает мантры и все как один должен за ней повторять, клиенты которые в этот момент были в офисе убегали с ужасом, наблюдая эту секту. Айгуль Асхатовной была создана система так называемых штрафов, а так же сборы на рекламу, каждый месяц она удерживает с людей по 15000 тыс руб, на вопросы сотрудников куда деваются деньги она как правило не отвечает, ссылаясь на самообеспечение офиса, все что она собирает штрафуя своих сотрудников идет на ее личные увлечения…Например она меняет одну за другой машины, по цене не дешевле 4000000 млн. руб. а так же поездки за границу по несколько раз в год. Все это покрывается руководством компании, так как они знают о ее поборах с обычных агентов, все это поощеряется, так как на жалобы агентов руководство ни как не реагирует, единственное, что они говорят Айгуль Асхатовне, что бы она делала это все по тихому…Представляете, что это за компания??? З.п. выдается вообще по ее личному интересу. Она может выдать деньги сегодня, а может и через неделю, а может уйти в отпуск на две недели и не выдать заработную плату, руководство смотрит на все сквозь пальцы…Жалобы в трудовую инспекцию не дают ни какого результата, видимо все связаны, имея большие деньги в кармане. Отдельное слово о гениальном тренере 12 офиса Ореховой Ольге…На самом деле тренер она ни какой, ей плевать с какими трудностями вы сталкиваетесь, главное сделки, ведь она получает процент от сделок, агент получает копейки, но даже с них они удерживают. Айгуль Асхатовна разбила 12 офис на привелегированных и обычных трудовых лошадок. Одни работают на так называемом “лакшири” сегменте, другие только по комерции, третьи берут заявки только от3000000 млн.руб, другие от 10000000млн руб, остальным отдают заявки с которыми нужно очень много работать для проведения сделки и как правило такие сотрудники не ценятся совершенно. Поэтому в данном офисе, одни ездят на мерседесах последней модели, а остальные ходят пешком, руководство офиса в курсе происходящей дискриминации сотрудником и не предпринимают ни каких действий…Отдельное слово о кол.центре, там сидят не то, что не профессионалы а настоящее быдло, которое не в состоянии обьяснить как работает компания, в страхе клиенты бросают телефоны, потому что из разговора можно понять, что ваши запросы не важны совершенно, главное взять процент. Отдавая такую заявку агенту под час совершенно не известно, что надо клиенту, как его зовут на какую сумму и почему не хочет клиент ехать в офис. Все просто, ведь с потенциальными покупателями общаются не профессионалы, хотя принимая звонок на заявке они ставят так называемый + , это для того, что бы потом с ним расплатился агент, после совершения сделки. Для данной компании, менеждеры для продаж не стоят ни чего. Они нанимают массу народа, потому что текучка кадров огромная, официального трудоустройства нет, хотя на собеседовании говорят, что оформляют через пол года, на самом деле, только имея должность старшего специалиста и пройдя ряд условий, вам позволят устроится официально, но компания на это идет с трудом.Во время стажировки вы должны работать с 09,00 до 19,30 и дольше, делать расклейку на номера начальников отдела продаж и бизнес тренера, потом они распределяют заявки, если вы слабы, то вам ни когда не дадут заявку, на переговорах с клиентом вы сидите сами, руководителям все равно, что вы там делаете, главное результат, в любой момент вам могут сказать, что это не ваша профессия и просто уволить. Все ваши договора и наработанных клиентов отдают в ту же секунду стажерам которые по мнению тренера, что-то из себя представляют, но в 12 офисе имея такого безграмотного бизнес-тренера, в агенты выходят единицы, которые в итоге уходят через пару месяцев. В связи с чем я ни кому не советую устраиваться на работу в компанию Аякс-Риэл. Если Вам важно человеческое отношение и ваши профессиональные качества и что бы вы не были для кого-то кошельком,то данная компания не для Вас. Очень жаль, что службы которые следят за деятельностью компаний которые уже в черном списке, их надо закрывать, а если нет, то должны быть такие штрафы, что бы в следующий раз они прежде думали, перед тем как манипулировать людьми и их ресурсами.