Аякс-Риелт

Краснодар  |

Для того, чтобы понять что эта компания - [censored] достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет.

Аякс-Риелт

Адрес: Россия Краснодар

Андрей 2015-01-22 17:31:20
Да,все верно!Был там на групповом собеседовании. Ищут [censored] Но я уже тертый [censored] )) С разу определил их.

Олег 2016-11-04 07:23:50
Симаева Виктория Владимировна самый адекватный человек там, единственная которая помогала, если не она ещеб раньше уволился.

Андрей 2015-01-22 17:31:20

Ирина 2015-05-20 17:32:31
Сегодня был от них звонок по телефону с приглашением, значит групповые собеседова-ния, а я думала,что это серьезная компания есть люди, которые там по многу лет работают и сделали карьеру.