690 07/01/2014 Краснодар

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый “чудесный” офис, как выяснилось в последствии. Мой первый день, прям с утра мне напоминал участие в каких то сомнительных мероприятиях типа " секта", то чему учат старательно получатели зарплаты за свои нелёгкие обучения))) при общении с иполнительним директором рассыпаются в пух и прах…Старатели учат каким то длинным и бессмысленным диалогам, а исполинтельный директор приходит и кричит, что мы консультанты по телфону и что не нужно так вести разговор…вот здесь возникает просто какая то депрессия, потому что ты переставаешь понимать , что происходит. Далее, тебе дают доступ к базе данных, корпоративный телефон и активно ждут как ты в течении своего “испытательного срока” набъёшь обьявлений на корп.номер по всем сайтам, сделаешь титаничекий труд в виде расклейки по всему городу, тебе будут говорить…“всё зависит от тебя”!!! А сами наблюдать как ты медленно, без оклада, без единой бумажки(подписанного трудового договора) теряешь всю мотивацию, надежду и веру, потому что ты работаешь на холодном рынке и путь твой тернист…по факту ты работаешь на них простым офис-менеджером, который подаёт объявления на объекты везде и ЗАМЕТЬТЕ - бесплатно. Когда вы, не выдерживая, уходите, ваш корпоративный номер ставит на переадресацию любимчики мира сего и полульзуются вашим посевом, причём очень успешно. Это называется- найди способ как выехать на чужой спине…мы получаем горький опыт, а они бесплатную рабсилу. Вот сижу и думаю, на сколько их действия закономерны?