Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ

Москва  |

Автотранспортный комбинат  управления делами президента РФ под управлением небезызвестного господина Кожина Владимира Игоревича.

Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разными методами, от прямого шантажа (увольнение, выговор, лишение премии после которой можно получить 8 000 р. оклада) до подставы (постановки перед фактом "сегодня работаешь не с 7 до 19, а с 7 до 22"). Перерыв между сменами может не доходить и до 5-6 часов, потом снова за руль. О двойной оплате сверхурочных, которые названы "межсменным отдыхом", не идёт никакой речи. 75% оклада - вот цена труда работника от которого зависит жизнь людей.

Если почитать "Капитал" Карла Маркса, отдел 6 "заработная плата", то сразу узнаёшь общую политику Управления делами Президента РФ, кого не спросить из других структур. В прошлом году, на пример, из роддома ЦКБ уволилилась целая группа сотрудников из за низкой оплаты и хамства руководства родблока.

Из зарплаты дерут по каждому поводу. Будь то бензин, царапины и не дай Бог попасть в аварию в которой обвинят тебя. О страховке КАСКО здесь даже и не заикаются. А автомобили здесь такие, что ремонт выливается в несколько десятов тысяч. На любые вопросы ответ один - "не нравится иди за ворота" или "подавай в суд" (в котором увязнешь на год или два).

Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ

сталкер 2014-01-21 18:46:12
у нас же путин хороший!!!вот и хлебайте

ГОСТЬЯ 2014-01-21 19:14:45
Каждый народ заслуживает своего правителя. (Ф. Ницше)

думающий 2014-01-21 18:59:33
Пока у нас народ продажный будет, то чего нам от правительства ожидать!

Алексей Болдырев 2016-02-05 01:11:30
Явный экстримизм

сталкер 2014-01-21 18:46:12
у нас же путин хороший!!!вот и хлебайте

думающий 2014-01-21 18:59:33
Пока у нас народ продажный будет, то чего нам от правительства ожидать!

ГОСТЬЯ 2014-01-21 19:14:45
Каждый народ заслуживает своего правителя. (Ф. Ницше)

сталкер 2014-01-23 16:42:00
ну если ты так считаешь то пожалуйста а я считаю мой РУССКИЙ народ не заслуживает той ситуации что сейчас творится а ты наверное избалованная доча папки и мамки

Аноним 2014-01-22 18:06:27
Президент предложил подключиться к борьбе с коррупцией всему обществу, подключайтесь.

сталкер 2014-01-23 16:39:18
ты очем????? наивный дружище??? ))))))