868 01/31/2015 Оренбург

Начну с того что меня уволили и не выплатили ни копейки, и зачастую это обычная практика в компании, даже сегодня позвонил парень с работы и сказал, что его автосалон не расчитал : “мы решили не давать тебе зарплату”. Договор составляется в одном экземпляре, на руки вам его не дадут, зато в договоре пишут что он составляется в двух экземплярах, и на руки вы его получаете. Практика удержания денег за что либо будто сломанная запчасть на складе или опоздание или утеря пропуска. На складе работают пенсионерки и пенсионер распиздяй, который не видит и не работает, из-за него на меня и повесили запчасть. С моим приходом на склад я этого пенсионера крота видел часов 5 в день, остальное время он катался по магазинам и успевал делать свои дела, Васю Выприцкого сделали руководителем отдела продаж, и все свое рабочее время он проводил на складе, занимался дрочевом, искал чем бы занять итак не знающего отдыха техника склада, бракованные детали что приводили транспортные отказывался зачастую писать претензию, Вадим который продавец запчастей, так это шестивольтовый человек, для непонимающих шестеренка в коллективе, шестерка. По своей сути столь бестолковый да и с моим приходом сняли ряд обязанностей. По словам старожилов, паклатый сидел под лестницей как домовенок, проебывался как мог, но сейчас он ПРОДАВЕЦ и должен шестерить !!! Шестерить и обижаться как сказал Выприцкий. Поначалу я думал что руководство здесь более адекватное чем челядь, но всвязи с кризисной ситуацией и у руководства появилась брешь, да и трещина в клешне после корпоратива. Что говорить о начальстве, которое даже вести себя не может на таких мероприятиях, и драться. Как начальник отдела запчастей ПАН Житомирский Николай не хотел даже разбираться в возникшей ситуации и недоразумении с бракованной запчастью, он сделал как проще - УВОЛИЛ и не выплатил зарплату. Работяги в сервисе на мой не столь глубокий взгляд как у Бобкова Вадима, который знает запахи всех сортов спайса, нормальные. На складе работают две пенсионерки кладовщицами: Первая, что Марина играет, слушает музыку, в общем у нее нет времени чтобы работать, поэтому работал Я. Вторая, что Света вообще с короткой памятью, и с шизой что на складе кто то ворует сигнализации, человек который в свои 60 работает кладовщиком, не умеет пользоваться wordом, хочет показать себя в чем то умнее молодого поколения: как бочки ставить как картонки вытирать, в общем работать с таким человеком не стоит Ваших нервов. Миша, МДАРИС- техник склада, слабое звено склада, ржавое до самых зубов. Начиная с того что как его можно было назначить на эту должность? У этого ПАНа явно что-то с кадрами не сросталось, видимо его все посылали, и он решил взять это буратино, полено которое ничего не делает нормально ввиду неимения зрения и сожженых сваркой мозгов. Всегда покупает все что на него повесят, меня кстати удивляют такие люди - ТЕРПИЛЫ, Вася ты тоже терпила Итого: Житомирский Николай получил премию при моем увольнении в 30000 рублей, наличие на складе оплаченной сломанной рамки радиатора. Вася Выприцкий продолжай лизанину - это то что у тебя лучше всего получается Бобков Вадим - 6 V ТОВАРИЩИ КЛАДОВЩИЦЫ: надеюсь сейчас вы отрываете свой зад чаще трех раз: обеда, туалета, ухода домой. МИША - МОРЖ Кто задумается над работой здесь - не стоит оно того.