Авторадуга

Краснодар  |

Не ходите и даже не узнавайте, что это за фирма. В двух словах, директор-Саакян Сейронович. Своим упорством добился банкротсва другой фирмы, на фундаменте основав свой гадюшник. Не своевременная выплата зарплаты, море обещаний, и в итоге ничего. Весь ремонт, проходящий за наличку, оседает у него в кармане, за безнал-на счёте в банке. Проработав 2.5 месяца, в место обещанных 30 т.руб, получил 18. Стал увольняться, в трудовой нет не одной записи, как о приёме так и об увольнении.

Авторадуга

Адрес: Россия Краснодар

Алекс 2014-03-21 16:50:16
Этот Хачик Сейранович настоящий вор: не платит з/п, налоги, обманывает клиентов. У вас есть шанс проработать месяц и не получить ничего кроме ответа "денег нет".

Алекс 2014-03-21 16:50:16