Авоська

Донецк  |

Да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нету! В Донецке-по Ильича! Старший охранник курит как паровоз! А обкашливает товары -
вообще проффессионально по полчаса! Хоть бы закрывался -при кашле!? Так нет-Огрызается! Передохнуть -подышать -вообще -шансов мало! Рвут в разные стороны! Да и зарплата пять тыс.рублей. -это что!???
желаю ВАМ быть человечнее и добрее и народ потянется! Задумайтесь-на досуге! Пока!

Авоська

Адрес: Украина Донецк

Игорь 2019-05-23 12:43:36
Спеша утром на работу зашел скупиться, кассира на месте нет, охранник хамивито сказал стоять и ждать, а если спешите не заходите сюда. Уборщица мывшая пол бросает тряпку и садиться за кассу, хватая не мытыми руками продукты. Выясняется в отличии о других продуктовых точет это нужно гдето было взвесить, иду в поисках весов, понимая сложность их найти оставил това и на выход. Охранник проводил фразо читать далее....