Review about AVION - Новосибирск

Доверительный 343Новосибирск
Была по вакансии продажника. Звонила девушка по подбору, пригласила. Спрашиваю: - С кем будет беседа? - Со мной. - Задавайте вопросы какие есть, можно же созвониться по скайпу, а лично приду когда с руководителем можно будет побеседовать. - Я вас встречу и отведу после беседы к руководителю. Приехала я в их хваленый офис через закоулки. При входе табличка - "Компьютеры на ночь выключать, иначе штраф 500 руб!" ОК, думаю, уже 500-1000 по запарке сдерут. Дали анкету заполнять на диванчике при входе, я говорю у меня же есть резюме! Так положено. Ну ок, пригласила кадровичка к себе (самый дальний кабинет мне показалось). Худая, злая, не располагает, а пугает. Или я ей сразу не понравилась... Начала читать при мне рукописную анкету словно первый раз видит (резюме не читала?), спрашивает: а это правда? А это так? Аллё, я подпись свою за достоверность поставила! Дважды. Короче, мои дорогие читатели, собеседование с набивающей себе цену кадровичкой - это пересказ вакансии на сайте и чтение вашей анкеты+резюме. Для беседы с руководством обещала пригласить в следующий раз. Какой следующий раз? Уже не выполнила обещания, в отличии от нее у меня времени на это нет.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать