Ассоциация предпринимателей Иркутской области

Иркутск  | Tiens Group

Сидят на Грязнова 1, оф.302. Прямо напротив Следственного комитета, сволочи!!!! Зубков Игорь Николаевич - разводила тот еще, все у него бесплатно. 44 тыс., говорит, запросто с вашими навыками упадут. Бред короче, ради смеха на лекцию сходил. Бонус: фильм какой-то на флешку скинул, смотреть боюсь: может, 25 кадр какой?! И все бесплатно:)

Ассоциация предпринимателей Иркутской области

Адрес: Россия Иркутск

Андрей 2015-11-06 05:36:57
Каждый день от 2-х до 6 раз мне звонят предлагают работу и все это разные люди которые пытаются по телефону вежливо развести)))а сами то не понимают что они [censored] вот на матах их оттаскаешь и все это продолжается уже пол года))) ни в коем случае не идите туда, также когда поступают звонки спрашивайте как называется фирма и пробивайте в интернете про эту фирму, потому что тиенщики по всем читать далее....

Максим 2015-11-04 07:06:29
У них ещё новое название появилось Маджес или что то похожее, не ведитесь!

Юрий 2015-10-29 05:01:45
Шлите их сразу..... Вот почтовые ящики этих .... Виктория Никитенко Яна Балабко [email protected]> Ирина Богданова юлия зайцева Елена Францева