Южное партнёрство

Южное партнёрство

Ассоциация предпринимателей "Южное Партнёрство"

365 08/02/2017 Новороссийск

Впервые столкнулся с “обманом такого масштаба”. Ассоциация пред-лей"Южное партнерство" (в дальнейшем-АПЮП), фактически филиал “Тяньши"КНР или по сути “Tiens Group Co. Ltd”-компания сетевого маркетинга, которая никакой работы не может предложить, т.к. Это вообще не её профиль. Профиль компании, психо-психологическими методами за 4 дня семинаров, подготовить людей к впариванию им своих товаров. Я обратился в эту компанию с претензией стать управляющим какого то филиала. Я опытный спец. В этой области. Был приглашен на собеседование неким Викторм Ивановичем, в ходе беседы я не вникал в его цифры и дифирамбы компании, а искал информацию полезную для себя, т.е. Чем буду заниматься если меня возьмут на работу, но не услышал ничего полезного. Наслушавшись хвалебных отзывов о мне, стало понятно, что я попал не туда. В офисе я впервые узнал название компании АПЮП. Дальше дело техники, открыл сайт один, 2, 3… Стало все ясно-это реальный обман. Далее купил газету"С Легкой Руки” номер31 и по характерным признакам начал искать объявления этой фирмы, по некоторым прозвонил, убедившись, что я не ошибаюсь. Насчитал утвердительно порядка 90 объявлений этой компании, ещё в 15-ти были сомнения (примерно 30% всех объявлений о приёме на работу)! Масштабно! В этот раз меня приглашали на собеседование по адресу: г. Нов-ск ул. Л. Шмидта 35а , редыдущий адрес-Куникова 49б, Карат. Я не ходил на семинары, я не пострадал от этой фирмы, но пишу для того, чтобы предупредить людей менее опытных. Читая объявления о приеме на работу, не останавливайте своего внимания на зарплате (она всегда завышена), ищите конкретику о работе, а в разговоре спрашивайте о ваших будущих прямых обязанностях. Реальный работодатель не станет скрывать зачем Вы ему нужны. Если возникли сомнения, позвоните по нескольким подобным объявлениям… Телефоны разные, адресат один. Ребята, будьте бдительны, не спешите купить кота в мешке, эти деньги Вам ещё пригодятся. С уважением-Аркадий. .