400 01/01/2018 Казань

ИНН организации:1659067954

Здравствуйте! Внешне как-будто респектабельная маленькая компания по оказанию услуг по тендарам. Но вопросы начинают возникать сразу уже вначале работы. А почему до меня работающий человек ушел? И тут начинается, он не справлялся и т.д. И т.п. В процессе работы выясняется, что работало уже куча народу и все куда-то подевались. Зарплату платят маленькую, т.к. Ты пока еще учишься. Все обучение сводиться к тому, что: "ищите ответы сами вы же специалист. " Но самое интересное происходит когда заканчивается сезон работы. В декабре-январе-феврале у них почти нет работы, и тебя под предлогом что у тебя не получается просят уйти. А потом в марте-апреле Вас будут набирать заново. А ты все это время работал, как вол, брал работу домой на выходные, основную массу будешь делать ты. Т. К. У них два начальника которые получают основную зарплату, и еще один специалист, который координирует работу между заказчиком и клиентом, который работает давно, особо делиться знаниями с тобой не захочет, будет подставлять всегда тебя, что бы казаться лучше тебя, присваивать сделанную тобой работу. И ты козел отпущения с мизирной зарплатой и делающий основную массу работы. В итоге у тебя есть шанс остаться если ты со звездой во лбу, сможешь сразу сделать сложную документации без ошибок и потеснишь старого специалиста. Вопрос ставят сразу или ты останешься или он. А обучать всему должен он. Вопрос: Захочет ли он это делать, зная, что если ты лучше будешь него, то его выпрут?