CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

280 02/23/2011 Москва

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится - тогда сделает, иди работай. Попросил руководителя оплатить прошедшую неделю - он ответил категорическим отказом, сказал что только после месяца работы, и оплата будет зависеть от результата, не нравится - уходи. Я сказал что ухожу, так как нет приказа от директора, и мне никто не гарантирует что через месяц заплатят деньги! После такого ответа был грубо обруган и послан куда подальше, трудовую руководить компании мне не вернул, сказал что он ещё посмотрит что я сделал за это время и решит, стоит ли возвращать! Я предлагал проверить немедленно в присутствии других сотрудников, он почему то отказался. В итоге за 1,5 недели работы мне не заплатили, и не возвращают трудовую! Очень жалею что не заснял всё на видео.