185 04/20/2018 Москва

Зарплату задерживают минимум на 2 месяца, а потом оплачивают только официальную часть (з/п 12000+ - официальная, остальное в конверте). Директор Качушкина Ольга Валериевна считает сотрудников личными своими рабами, совершенно не считаясь с интересами и проблемами людей (заболел, кредиты и т.п.). При собеседовании выглядит вполне адекватным и умным человеком, но поддаваться первому впечатлению не стоит ни в коем случае. Взяла за правило не оплачивать задолженность по з/п, а также отпускные в случае увольнения сотрудника + обязательно найдет за что задним числом оштрафовать. Выходные оплачиваются как будние дни, система штрафов за опоздание ( ей совершенно не важно, что в связи с производственной необходимостью сотрудник ушел только ночью). Любит орать матом на весь офис на сотрудников. По ее мнению все идиоты и никто ничего не умеет, только она профессионал, хотя сама с трудом работает на компьютере в обычных офисных программах. В общем, сама контора неплохая (люди хорошие подбираются), главная проблема организации ее директор-самодур, которая никого и ничего не ценит.