аренаспорта

аренаспорта

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: АРЕНАСПОРТА - Новосибирск

Анонимный 302Новосибирск
Кто догадался не сразу идти на собеседование а посмотреть отзывы на антиджоб молодец, можете на собеседование не идти. Вы получите тесный офис. Необходимость делать более 30 холодных звонков в день. Оклад в пятнашку а официальный так вообще в пять тысяч. Задержки по зарплате от недели до бесконечности. Недовольных клиентов если кому-то что-то продадите потому что качество изготавливаемого товара плохое. Не ходите сюда. Ищите нормальную работу. Здесь будете получать пятнадцать тысяч и кучу лапши на уши и кормление завтраками.
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать