Реклама

АО Тандер магазин Магнит

Тамбов  | Магнит

6. 10 2016г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. . Если я работаю одна то 8000 рублей. Я вышла на работу и трудилась 21 день после чего меня отправили в офис для оформления трудового договора! На дорогу до Тамбова мне выдали 1200 рублей... При выдаче зарплаты 15. 11. 2016г директор магазина мне сказала что деньги которые она мне давала на дорогу до Тамбова и есть моя заработная плата за период с 6. 10 2016г по 27. 10. 2916г! (работала без выходных дней) обратилась в инспекцию по труду г Тамбова жду проверки) Директор ведет себя нагло и грозит увольнением! В общем не советую никому. Бегите мимо).

АО Тандер магазин Магнит

Адрес: Россия Тамбов

Dejavu 2016-11-21 10:34:59
Скорее всего автор живёт не в большом городе, раз ездила на оформление в другой город.У нас тоже в магните висит объявление о том,что требуется уборщица. И возможно удивлю Вас,но не во всех городах есть клининговая служба! читать далее....

администратор 2016-11-20 21:41:07
в магните нет уборщиц в штате. уборщиц присылает клиринговая служба, так что тут явный обман с самого начала.

Кабан 2016-12-22 00:47:40
В штате есть две уборщицы на магазин, бывает, что одна как описал автор. Так что это вы [censored] уважаемый Администратор.