Реклама

АО Тандер магазин Магнит

Санкт-Петербург  | Магнит

Я работаю продавцом в магазине Магнит. 27 января пришла супервайзер Тананян Татьяна Александровна и директор с другого магазина Егоров Андрей Николаевич. В 13.30 я отпросилась на обед, но Тананян не пустила, сказала сделаете всю работу, тогда пойдете. Я ответила, что работа никогда не кончится, а обедаем мы по одному и последний пойдет очень поздно. Им это не понравилось. Когда Тананян уехала, наш директор разрешила пообедать. Когда я обедала, на кухню заходит Егоров и кричит: "Ты тут не уснула, быстро пошла в зал." Я ему говорю, что обед 30 минут, указала на график на стене и что я пойду, когда поем. Он стал кричать, сорвал график со стены, ударил кулаком по столу, со стола все упало. На весь обед у меня ушло 17 минут, я засекла. Он написал на меня докладную, и Тананян меня депремировала на 3800рублей. Докладную никто не читал, даже наш директор. У нас есть свой директор. Разве директор другого магазина может командовать, писать докладные на нас?

АО Тандер магазин Магнит

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Сергей 2017-05-16 18:19:49
У любого вашего начальника есть свой начальник,нужно коллективно ему и писать,обьяснить всю ситуацию.В этом деле главное организоваться и обращаться всем коллективом.Мы так в свое время урезонили обнаглевшего товароведа,весь магазин,обе смены отказались с ним работать. читать далее....

Юхман 2016-09-03 09:23:57
Вычисляйте где живёт эта [censored] и казните.Пусть боятся твари,вообще оху.ли.Страх потеряли.